Насилие на рабочем месте - Мои травмы незначительны, но что будет с нападавшими?

• г. Александровск-Сахалинский

Меня избили на рабочем месте трое человек по предворительному сговару. Телесные повреждения не значительные: гиматомы в затылочной части и разбита губа. Что им будет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете привлечь их к уголовной ответственности по ст. 116 УК РФ - "Побои"

уголовная статья будет. обращайтесь в полицию