Сомнения в результате днк анализа - Может ли полость рта влиять на точность?

• г. Уфа

Сдавали в клинике днк анализ и одного ребенка результат показал 0% когда я сама уверенна что отец именно тот человек с кого брали анализ. Могло ли показать ошибочно? Сдавали со полости рта.

Ответы на вопрос (3):

можете провести еще одну независимую экспертизу, но уже за свой счет

Сдайте повторно в другом месте.

Желательно кровь брать на анализ, а не слюну.