Где получить справку о невыпользовании отцом оплачиваемых дней по уходу за ребенком инвалидом

• г. Барнаул

Я имею право брать 4 оплачиваемых дня по уходу за ребёнком инвалидом, но не знаю где надо брать справку, что отец ребёнка не пользуется этими днями и не осуществляет ухода за ребёнком. Он платит алименты, никаких контактов у нас с ним нет.

Ответы на вопрос (1):

с места его работы такая справка берется