Могут ли приставы описать имущество по месту прописки если я там не живу там живёт бывший муж.

• г. Тамбов

Могут ли приставы описать имущество по месту прописки если я там не живу там живёт бывший муж.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! нет, не могут, если имущества вашего там нет.

Если там нет Вашего имущества то не могут. В случае если такое произойдет,собственник имущества вправе обратиться в суд с заявлением об исключении имущества из описи.