Исполнение моей мамы отправленной на лечение в закрытой больнице - как получить документы на квартиру?

• г. Нижнекамск

Моя мама совершила преступление, её отправили на лечение в закрытой больнице (психушку), она там уже 4,5 года, Я бы хотела взять её на 1 день документы оформить на квартиру (раширить жилплошадь) она в другом городе, это возможно или нужно ждать когда она полностью отсидит положенный срок.

Ответы на вопрос (3):

Нет, вы не можете ее взять на один день из больницы.

Здравствуйте! Увы- это невозможно

Нет, никто Вам это не разрешит сделать. Можете оформить от неё доверенность и все сделать без неё.