Проблема с отдельным электроснабжением - что делать и кому обратиться

• г. Солнечногорск

Дом не можем провести отдельно электричество с отдельным лицевым счетом. Электросети говорят, что к участку свет подведен и на два лицевых счета они не подключат. Дома находятся на большом расстоянии. Как нам быть и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Попробуйте через суд отдельный лицевой счет оформить.