Как получить лицевые счета на свет и газ для квартиры при отсутствии фасадного облицования и ремонта подъезда

• г. Махачкала

Я купил квартиру у застройщика. Застройщик построил дом т. е. каркас дома не был облицован фасад дома и не отремонтирован подъезд из документов нам были выданы зеленки на квартиры, но нет лицевых счетов на свет и газ. Как нам нужно делать лицевые счета могу ли я сделать лицевой счет на све и газ в одиночку т.е не зависимо от других собственников квартир в этом доме и сколько нужно денег на это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Абдулла! Да Вы можете и должны открыть себе лицевые счета для дальнейшей оплаты потребляемых услуг. Для этого Вам будет необходимо заключить договора с организациями предоставляющими Вам эти услуги. Стоимость этих услуг для каждого региона является индивидуальной, и получить сведения об этом Вы сможете в организациях. На каждую квартиру открывается индивидуальный лицевой счет. Если у Вас будут вопросы или вам нужны будут контакты лиц, которые занимаются непосредственно этими вопросами можете написать мне личное сообщение отправив ваш номер телефона и с вами свяжутся для заключения договора работники ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» и ОАО "Россети". Удачи.