Возможно ли составить Договор займа без возврата денег между физическими лицами при обоюдном согласии?

• г. Москва

Возможно ли составить Договор займа между физ. лицами, так что бы он подразумевал не возвратность самого займа? При условии обоюдного согласия сторон.

Т.е. человек отдает деньги безвозмездно.

С уважением Виктор.

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Нет,это уже не договор займа будет.

В таком случае это не займ, а дарение. И составлять надо (если есть желание) дарственную.

Здравствуйте!

В данном случае это договор дарения денежных средств.

Вячеслав!

Лучше договор дарения денег.