Как решить проблему просрочек по платежам в микрофинансовых компаниях - возможность реструктуризации долга

• г. Ливадия

У меня просрочки по платежам в 3-х микрофинансовых компаниях, брала не один раз, платила всегда вовремя, а теперь (конечно я понимаю, что сама виновата, но что уже сделано не вернуть) нет возможности вовремя оплачивать. Частями брать долг отказываются. Ростут %, штрафы, пеня. Как поступить в этом случае? Могу ли я написать заявление о реструктаризации долга?

Ответы на вопрос (2):

Для Вас лучше всего обратиться в суд с заявлением о расторжении кредитного договора. Так вы сможете оградить себя от будущих процентов. в суде просите рассрочку

Можете але задоволять чи ні це їхнє право. Крім того, платежі Ви можете здійснювати на рахунок і не питати їхньої згоди на часткове погашення.