Кальян-холл предлагает без табачные смеси - новые возможности для курительных аксессуаров

• г. Краснодар

Я владелица кальян-холла и хочу прорекламировать его на телевидение и радио. В моем холле используется только без табачные смеси, но по новому закону кальяну это курительные аксессуары. Рекламное агентство предлагает снять сюжет ролик напрямую не предлагающий посещение моего холла, однако в кадре будут присутствовать кальяны. Как мне можно прорекламировать свой холл?

Ответы на вопрос (1):

так не пойдет - "присутствовать кальяны".