Автосалон изменяет условия заказа - стоимость автомобиля выросла на почти 40% после предоплаты

• г. Санкт-Петербург

Пришли в автосалон 23 ноября, менеджер сказал что есть автомобиль в наличии на заводе, для заказа надо оплатить 15000 р и ждать доставки авто! Оплатили, оформили договор, стоимость автомобиля по договору, который уже собран и находится на заводе 894000, 17 декабря позвонил менеджер и сказал, что машина приедет 31 декабря и ее стоимость будет составлять 1223000 как быть и что делать? За такие деньги брать машину нет желания и средств!

Ответы на вопрос (2):

Срок поставки по договору нарушен или нет?

А что тут скажешь без документов?

Приходите с ними на консультацию.

Вопрос в возврате 15 000 и не более.