Бывшая свекровь подала в суд иск.. на выписку меня с муниципального жилья. Как мне быть?

• г. Москва

Бывшая свекровь подала в суд иск.. на выписку меня с муниципального жилья. Как мне быть?

Ответы на вопрос (5):

обратиться к юристу

Здравствуйте!

Готовить возражения на иск, подавать встречный иск, не соглашаться с первоначальным иском, поддержать свой иск, представить суду доказательства того, что Вы законно вселены в данную квартиру и не утратили право пользования квартирой..это если кратко.

Необходимо подготовить письменный документ, который называется "Возражения на исковое заявление". В нём Вы представите правовую позицию по делу, а именно в чём не согласны с истицей, а так же аргументы по которым иск не подлежит удовлетворению. Иные доказательства можно будет проработать после ознакомления с материалами дела ( если не имеете их на руках, то юрист может лично выехать в суд с целью прояснения ситуации). Необходимо знать по каким основаниям Вас выселяют (это указано в иске). Вопрос решаем, есть колоссальная практика. Обращайтесь, поможем!

Здравствуйте. Для оценки судебных перспектив необходимо знакомиться с исковым заявлением

Наймите адвоката