Право на прописку в 1/4 квартиры при разделе при разводе - необходимость согласия бывшего супруга

• г. Ставрополь

По решению суда о разделе квартиры (при разводе) получил 1/4 однолкомнатной квартиры. Могули Я туда прописаться без согласия бывшей супруги (супруга согласия на прописку и домовую книгу не дает). Имею только розовое свидетельстово на 1/4 на руках.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете зарегистрироваться без чьего либо согласия как собственник.