Последствия ситуации - Жду звонка после повреждения машины на парковке клуба

• г. Невинномысск

Каковы могут быть последствия данной ситуации? На парковке возле клуба сдавала назад и поцарапала чужую машину, зашла в клуб искала хозяина машины, потом заходила в магазины рядом расположенные, но хозяина так и не нашла. Оставила на листке ему свой номер под дворником. Жду звонка.

Ответы на вопрос (1):

Если хозяин обратиться в ГИБДД, вас лишат прав за скрытие с мета ДТП