На парковке поцарапал машину, не нашёл водителя, свой номер оставил на машине и уехал могут из за этого отобрать права.

• г. Краснодар

На парковке поцарапал машину, не нашёл водителя, свой номер оставил на машине и уехал могут из за этого отобрать права.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, могут, поскольку вы совершили административное правонарушение, предусмотренное статьей 12.27 коап рф.

Удачи вам и всего наилучшего.

Если поцарапали при движении своей машиной, то могут обвинить в оставлении места ДТП в нарушении ПДД (ч.2 ст.12.27 КоАП РФ). А за это лишают прав на срок от 1 до 1,5 лет. Также предусмотрен административный арест до 15 суток.

P.S. Заранее спасибо за Ваш отзыв под ответом!

Но я потом как он позвонил вернулся в место дтп.

Если вернулись, то есть шансы на успешный исход дела. Главное, чтобы до ГИБДД не дошло и не возбудили дело по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ.

P.S. Заранее спасибо за Ваш отзыв под ответами!