Возраст до которого будет выплачиваться детское пособие, если родитель на момент рождения ребенка не работал официально

• г. Нальчик

Скажите пожалуйста если на момент рождения ребенка я не работала официально и ежемесячное детское пособие выплачивает мне собес то до какого возраста они будут выплачивать, ребенку сейчас год и три месяца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! До 1,5 лет