Отказано в обслуживании в поликлинике ГУВД и курортно-санаторном лечении пенсионеру МВД Казахстана, проживающему в Челябинске - правомерность решения и соответствующий нормативный акт

• г. Челябинск

Я с 1997 г. пенсионер МВД Казахстана с выслугой 21 г. Получал пенсию в Казахстане до ноября 2014 г. После чего перевёл пенсию в Челябинск и получаю её по новому месту жительства в РФ. Но обслуживаться в поликлинике ГУВД и курортно-санаторном лечении мне отказали. Я являюсь гражданином РФ с 2006 года. Правомерный ли отказ. На какой нормативный акт необходимо сослаться.

Ответы на вопрос (3):

Отказ не правомерен.

Ссылайтесь на конституцию РФ.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! К огромному сожалению, отказ правомерен

Не указал звание: подполковник