Возможность компенсации расходов на переезд Чита-Иркутск-Чита после отмены рейсов туроператором

• г. Чита

Я купила пакетный тур пегаст туристик в тур фирме посреднике. Отдых планировался на март.

Сегодня мне позвонил представитель тур фирмы и сообщила что туроператор отменил рейсы из нашего города (Чита). Девушка мне предложила вернуть деньгт либо изменить город вылета на Иркутск.

Могу ли я расчитывать на возмещение денежных затрат на переезд Чита-Иркутск-Чита, ведь в договоре указано что я купила тур Чита-Тайланд-Чита?

Ответы на вопрос (1):

да, можете расчитывать