Отмена вылета из Новокузнецка - как поступить, если не хочешь отменять поездку?

• г. Новокузнецк

Я купила тур в тур фирме 09.10.15 г.Вылет должен был состояться 25.11.15 г.

Сегодня (17.11.15 г.) мне позвонил представитель тур фирмы и сообщила что туроператор отменил рейсы из нашего города (Новокузнецк). Предложили мне вернуть деньги либо изменить город вылета на Кемерово, но тот же тур уже стоит намного дороже и предлагают доплатить. Как быть в данной ситуации, если я не хочу отменять поездку? Насколько правомерно их предложение о доплате?

Ответы на вопрос (1):

Предложение о доплате не правомерно.