Поведенческие проблемы в садике - Что делать, если ребенка жалуют и грозят написать заявление в прокуратуру?

• г. Пермь

Необходима ваша помощь. Ребенку 5 лет. В садике воспитатель постоянно жалуются на его поведение. Сос слов воспитателей-мой ребенок дерется, обзывается и всегда срывает занятия. Сегодня позвонила заведующая и сообщила, что сообщила-родители собираются написать заявление в прокуратуру на нашего ребенка. Подскажите пожалуйста, имеют ли они на это право и какие будут последствия.

Ответы на вопрос (1):

никаких последствий не будет. ребенка из сада не могут исключить