Как поменять фамилию бывшего мужа в свидетельстве о рождении ребенка - необходимость ДНК и возможность вызова отца в суд

• г. Ульяновск

Я хочу поменять свидетельство о рождении ребёнка, и вписать фамилию бывшего мужа, так как до этого там вписан бывший муж с моей фамилией, потому что у него не было гражданства, а сейчас есть, но он отказывается менять, я хочу продать на него в суд, ДНК обязательно делать? Если он не отказывается от отцовства. Его могут вызвать принудительно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Увы - свидетельство о рождении Вы не поменяете

Тогда я в каком случае я его поменяю?

Добрый день. Оспаривайте отцовство в суде