Как изменить документы с учётом смятения отцовства и смены фамилии для ребёнка и мамы?

• г. Киров

В каком порядке менять документы, если у меня есть ребёнок. муж является родным отцом сына, но в свидетельстве о рождение не вписан стоит прочерк. Сейчас хотим поменять ребёнку фамилию и вписать отца, но я так же буду менять фамилию. Что нужно делать в первую очередь, чтобы и у ребёнка была фамилия отца, моя новая фамилия в свидетельстве и чтобы в моём паспорте ребёнок был вписан с новой фамилией?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с мужем в ЗАГС.