Мне 17 лет меня на днях забрали в милицию за распитие спиртного в парке...

• г. Владимир

Мне 17 лет меня на днях забрали в милицию за распитие спиртного в парке... Об этом сообщат в институт? Могут ли меня отчислить? И когда должен придти штраф на место прописки?

Ответы на вопрос (1):

Андрей.Не думаю,что милиция сейчас сообщает о нарушениях ОП по месту работы или учебы.Главное -взыскаемость штрафа.Если вы не будете ждать а заплатите штраф сразу в отделе милиции в кассу,то вероятно никто не сообщит.За единичное нарушение вас не отчислят.Но если так случится вы это оспорите в суде и возможно восстановитесь.Но лучше-меньше спиртного.