Административное нарушение - Распитие спиртного в запрещенных местах влияет ли на дисциплину военнослужащего?

• г. Черкесск

На мне административное нарушение. Распитие спиртного в запрещенных местах. Сообщат ли об этом по месту службы, и на сколько это критично для военнослужащего?

Ответы на вопрос (1):

Вообще вас по сути по данной статье привлечь не могут, к вам могут применятся только дисциплинарные меры. Можете это постановление отменить. Сообщать вряд ли будут, но контрразведчики в вашей части постоянно проверяют военнослужащих. Могут узнать, примут меры дисциплинарного характера ввиде выговора или неполного служебного соответствия.