Могу ли я использовать материнский капитал при получении жилья (мой муж военнослужащий) на дополнительные кв. метры.

• г. Москва

Могу ли я использовать материнский капитал при получении жилья (мой муж военнослужащий) на дополнительные кв. метры.

Ответы на вопрос (2):

Если программа получения жилья предполагает расширение с доплатой, то можете.

Добрый день. Можете на средства МСК улучшить свои жилищные условия