Стоимость нотариата при покупке последней комнаты в коммунальной квартире - средства соц. выплат и личные взносы

• г. Бокситогорск

Сколько будет стоить нотариат при покупке последней комнаты в коммунальной квартире, если средства соц. выплат составляют 900000, а личные средства 800000. И на что распространяются ЛЬГОТЫ ПРИ ОБРАЩЕНИИ ЗА СОВЕРШЕНИЕМ НОТАРИАЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ

Статья 333.38 НК РФ.

Ответы на вопрос (3):

А зачем вам нотариус?

Сказали что надо через нотариуса, или я не правильно что-то поняла?

Здравствуйте, Вы можете составить договор купли-продажи в простой письменной форме.