После окончания срока кредита - какие последствия ожидают невыплачивающего долги?

• г. Барнаул

Я не выплачиваю долг по кредитному договору, срок погашения кредита заканчивается через 2 недели! Что мне грозит после окончания срока?

Ответы на вопрос (3):

Банк обратится в суд для взыскания основной суммы долга, процентов, неустойки, штрафов

Ответственность за неисполнение условий кредитного договора предусмотрена договором.

Пойдут пени и штрафы...если и дальше не будете платить,ваш долг будет увеличиваться.....банк подаст на вас в суд за неуплату....возбудят исполнительное производство....дальше в свои руки возьмут ваше дело приставы......если и дальше не будете платить арестуют счета и опишут все ваше имущества.......