Как вернуть лишенные права после ДТП - сроки и возможные действия

• г. Волжск

Был лишен прав 22.04.14 за уезд с места ДТП и узнаю сейчас что нужно было вернуть права в гай а прошло больше пол года и что делать не знаю можно ли по суду как небуть вернуть прова или чтобы эти пол года не прошли в пустую.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, но амнистии в административном праве в РФ нет.