Вопросы законности действий работодателя при увольнении с выплатой дополнительной компенсации

• г. Мончегорск

Уволена 04.07.2014 в связи с ликвидацией. Уведомлена 30.06.14. Написала заявление о досрочном увольнении и выплатой доп. компенсации по ст.180 ТК РФ. При увольнении выплачено месячное пособие и доп. компенсация за не отработанное время. Далее еще 5 месяцев... (предприятие в РКС). При выплате заработка за 5 мес. обнаружила что удержали НДФЛ. Работодатель зачел доп. компенсацию в общую сумму шестикратных выплат. Правомерны ли действия работодателя. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Неправомерны - требуйте перерасчёта