Вопросы о выплатах и алиментах при родах и изменении статуса работы

• г. Курган

Я до августа месяца работала официально, сейчас неофициально. Муж официально устроен. Сейчас планируем чадо. На какие выплаты при родах можем рассчитывать? И могут ли при этом удержать с мужа с этих выплат 33% на алименты на двоих детей от первого брака?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Единовременное пособие при рождении ребенка. Сумма пособия в 2014 году 13741,99 р. (Федеральный закон от 02.12.2013 N 349-ФЗ)