Могу ли я, имея троих детей и получив материнский капитал, встать на очередь на программу помощи молодой семье при отсутствии собственного жилья и возрасте моложе 35 лет?

• г. Самара

Если у меня 3 детей и я получила мат капитал но своего жилья нет могу я ещё встать на очередь на программу помощь молодой семье? Нам с мужем нет ещё 35 лет.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете также участвовать в программе Молодая семья.