Угроза исключения из программы помощи молодым семьям - что делать, если площади купленной квартиры недостаточно?

• г. Жуков

Мы с мужем и 2 детей стоим по программе помощь молодой семье с 2013 года недавно получили мат капитал и купили квартиру площадью 29 кв м позвонила в администрацию своего города а мне говорят что могут исключить из программы! Так ли это ведь площади на нас все равно не хватает как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! все правильно вам сказали - не надо было использовать маткапиатл - пока не приняли участие в программе молодая семья