Страдаю от шума детского сада под окнами уже 32 года - Как решить проблему?

• г. Хабаровск

Живу в поселке, где был военный гарнизон. 32 года терплю... детсадик! Группа под моей квартирой, напротив и сверху. Сейчас мне 55 лет и сил моих больше нет. В администрации района знают о саде, обещали построить настоящий детсад, но это только болтовня. Что нам с соседями делать? С 7 утра подъезд содрогается от стука дверей (примерно 100 раз) и плача детей, а потом до 18 часов - дурдом. В подъезде живут 90-летние люди, 2 ребенка, которым по 3 месяца... Санэпидем надзор тоже отмахивается _ не их дело, администрация молчит, а у меня депрессия. Помогите!

Ответы на вопрос (1):

в прокуратуру напишите на них