Возможно ли предоставление места в садике ребенку до достижения возраста полутора лет?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста, нам предоставили место в садик в возрасте 1.4, а мы отказались... так как не было еще нам полутора лет. они имели право дать нам место не достигая возраста полутора лет?

Ответы на вопрос (1):

как то странно...люди в 4 года не могут получить место в саду а вы отказались......

Спросить
Пожаловаться

Существуют ли документы, регламентирующие следующую ситуацию. Женщина по достижению возраста 55 лет не оформляла пенсию и продолжала (и по настоящее время продолжает) работать. Сейчас ее сейчас возраст 75 лет. Пенсия в итоге была оформлена в возрасте около 65 лет, так что перед этим в течение десяти лет она пенсию не получала. Предусмотрены ли какие-то механизмы компенсации пенсионных выплат, которые не были получены человеком за период, когда он уже имел право на получение пенсии по возрасту, но юридически пенсия в этот период не была оформлена?

Спасибо.

С какого возраста можно оформить опекунство над пенсионером? Возраст которого 80 лет. С какого возрасте можно стать опекуном?

Пенсионный возраст настанет по возрасту 55 лет, по горячей сетке в РЖД, от людей слышал что надо еще отработать 1.5-2 месяца после наступления пенсионного возраста так ли это?

Мне 53 года по новой пенсионной реформе выход на пенсию в возрасте

56,5 лет вопрос когда наступает предпенсионный возраст у женщин моего алзраста.

Моему сыну 2,6 в 2014 году нам было 1,6 нам предоставили место в детский садик не по прописки я отказалась от места в садике так как у меня есть ещё один ребенок и ходит в садик по прописке. Мне перестали платить детское пособие на ребенка которому было 1,6 года это законно?

Минимальный возраст займодателя. (Начиная с какого возраста человек может давать в долг) ситуация такова, человек возраста 17 лет дал в долг совершеннолетнему, имел ли он на это право и законно ли было писать долговую расписку?

Скажите пожалуйста, у меня двое детей, первый ходит в садик, второму полтора года. Место в садике не предоставили. Должны ли платить пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужчина, мне сентябре месяце 2017 года исполнится 56 лет, проживаю в чернобыльской зоне, на сколько увеличится мой пенсионный возраст и в каком возрасте достигну пенсионного возраста?

Может ли работающая бабушка, достигшая пенсионного возраста, взять отпуск по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет? Имеет ли она, при положительном ответе, право на получение пособий, предусмотренных для женщин, находящихся в отпуске по уходу? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение