Возможно ли предоставление места в садике ребенку до достижения возраста полутора лет?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста, нам предоставили место в садик в возрасте 1.4, а мы отказались... так как не было еще нам полутора лет. они имели право дать нам место не достигая возраста полутора лет?

Ответы на вопрос (1):

как то странно...люди в 4 года не могут получить место в саду а вы отказались......