Куда обратиться, если приставы сняли всю пенсию за квартплату и оставили без денег?

• г. Артем

У меня такой вопрос приставы сняли всю мою пенсию за квартплату. Имеют ли они всё снимать если нет то куда мне обратится так как осталась без денег.

Ответы на вопрос (1):

Приставы наделены такими полномочиями, однако данный вопрос необходимо урегулировать с приставами в части объема снимаемых денежных средств