Могут ли судебные приставы забрать всю пенсию пенсионерки для погашения задолженности по квартплате?

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос.. Есть задолженность по квартплате, суд вынес решение долг оплатить с 50% скидкой, судебные приставы у пенсионерки сняли всю пенсию за счет оплаты долга по квартире, имеют ли право суд. приставы забирать ВСЮ пенсию в счет долга или же все-таки какую-то часть? Ведь у пенсионерки только эта пенсия к существованию, если забирают се,как же жить? И если не имеют право, то куда обратиться ей?

Ответы на вопрос (2):

Не имеют права. Ей необходимо обратиться с заявлением в прокуратуру

не более 50 процентов могут снимать за долги с пенсии,ст.99 закона Об исполнительном производстве