Как можно узнать, кто прописан в моей квартире? Я являюсь единственным собственником.

• г. Новосибирск

Как можно узнать, кто прописан в моей квартире? Я являюсь единственным собственником.

Ответы на вопрос (1):

Добрый. Обращаетесь к паспортисту, который находится к ЖЭУ. У него есть домовая книга, там записаны все зарегистрированный на Вашей жилплощади люди.