Можно ли перечислять з/п на пенсионную (социальную) с/б карточку.

• г. Миасс

Можно ли перечислять з/п на пенсионную(социальную) с/б карточку

пенсия по новому законодательству при достижении пенсионного возраста Можно ли самой оформить пенсионную карточку и перечислять суммы.

Я сегодня проверил пенсионную карточку, зарплатную карточку и кредитную карточку и обнаружил, что все три карточки пустые, еще я должен-11.211.67 коп. в пенсионную карточку и кредитную карточку. Я позвонил в сбербанк и мне сказали, что Ваши карточки заморожены приставами.

У меня возник вот какой вопрос, можно ли перечислять пенсионный взнос со своей зарплаты не только на свою пенсионную карточку, но и на карточку жены. Спасибо.

Мы переходим на зарплатные карточки Мир, можно ли перечислять на социальную карту Мир пенсионеров зарплату?

Правомерно ли без предупреждения перевести долг по кредиту в Сбербанке на социальную пенсионную карточку Сбербанка. Теперь на на пенсионной карте долг.

Должна получить первую пенсию. Должны ли ее перечислять в сроки, установленные в регионе (15-16 числа все получают на карточки банка), или можно ждать поступления сумм на карточку сразу после начисления? В течение какого срока должны перечислить пенсию на карту банка после уведомления о том, что ее начислили? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У ранее работал в одной организации, который участвовал в зарплатном проекте сбербанка, зарплата соответственно перечислялась на карточку. Сейчас работаю в другом месте, у которой также есть зарплатный проект со сбербанком. Карточка у меня осталась, поэтому в бухгалтерии я сообщил ее реквизиты, и зарплата перечисляется на нее, НО почему-то бухгалтерия не может перечислить на нее аванс и хочет, чтобы я завел новую карточку сбербанка, куда они уже смогут перечислять аванс. Новую карточку заводить не хочу. Как быть? Как заставить бухгалтерию перечислять аванс на ту карточку, что уже у меня есть?

При увольнении из чоп остались должны 40 000 рублей, обещали на карточку перечислить, звоню в бугалтерию, там говорят начальство запретило перечислять!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение