Отказ рождению четвертого ребенка - последствия для родительских прав и старших детей

• г. Прокопьевск

Мне в мае рожать 4 го ребенка. Могу ли я от него отказаться и не лишат ли меня родительских прав по отношению к трем старшим детям? И чем это может грозить?

Ответы на вопрос (1):

Нет родительских прав в отношении старших детей вас не лишат