Отказ рождению четвертого ребенка - последствия для родительских прав и старших детей

• г. Прокопьевск

Мне в мае рожать 4 го ребенка. Могу ли я от него отказаться и не лишат ли меня родительских прав по отношению к трем старшим детям? И чем это может грозить?

Ответы на вопрос (1):

Нет родительских прав в отношении старших детей вас не лишат

Спросить
Пожаловаться

Я беременна 3 ребенком. Старшим детям 13 и 4. Если я откажусь от него в роддоме, лишат ли меня прав на старших детей. Ребенок может родиться инвалидом и я его не потяну.

У меня сейчас очень трудное материальное положение, и мои родственники (сестра) , предлагает взять временное опекунство над старшим ребенком (у меня двое детей), чем мне это грозит? Не лишит ли опека меня родительских прав?

Замужем. Ребенку 2 месяца. Муж никак не содержит и не принимает участие в воспитании. Могу ли я требовать алименты на себя и ребенка и в каком размере? У него официальная зар. плата 6000 р. и еще _ грозит ли это лишением родительских прав? И за что лишают? А если и лишат родительских прав, то обязан ли новые равно платить алименты?

Отказ от ребенка и л шение родительский прав это одно и тоже. Ребенку 17 летесли я откажусь от него всвязи с тем что не могу обеспечивать, меня могут лишитт родительских прав в отношении младшей дочери 8 лет?

Бывшая гражданская жена предлагает отказаться от дочери, при этом она оказывается от алиментов. Могу ли я официально отказаться от дочери? Что для этого нужно? По какой причине лишают родительских прав отца? Буду ли я платить алименты в случае, если меня лишат родительских прав?

У меня возник вот такой вопросик! Я сейчас лишаю родительских прав отца ребенка (ребенку 5 лет) Скорее всего его лишат т.к он не платит ребенку алименты! Ребенок прописан у него с самого рождения но мы там с ребенком не жили, у меня вопрос такой после таго как его лишат родительских прав он может выписать ребенка без моего согласия квартира не приватизирована в ней прописаны отец ребенка, ребенок (мой сын), и бабушка ребенка! Я живу с родителями своей квартиры нет!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я лишаю родительских прав должника по алиментам, какие права имеет рибенок в отношении к лишенному родителя прав, и какие права имеет лишенный прав родитель по отношению к ребенку?

Я лишена родительских прав в отношении трех детей

Двух старших в 2008 году.

И младшего в 2015

Дени под опекой у бабушки.

Могу ли я восстановить родительские права только на младшего сыны?

У меня есть двое старших детей 2009 и 2010 г.р. в отношении них я лишена родительских прав. Есть третий ребенок 2021 г.р. в отношении него я не лишена родительских прав. Могу ли я получать пособие за третьего ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение