Могу ли я получить квартиру как мать одиночка? У меня двое детей, муж умер, проживаю с родителями и сестрой на 36 квадратах?

• г. Чита

Могу ли я получить квартиру как мать одиночка? У меня двое детей, муж умер, проживаю с родителями и сестрой на 36 квадратах?

Ответы на вопрос (1):

По федеральному законодательству, при наличии только указанных обстоятельств - нет.