Как обжаловать действия районного судьи, нарушившего статью 397 ТК ОФ в гражданском деле, и куда обратиться

• г. Домодедово

Как признать действия районного судьи ничтожными или неправомерными т.к. она сделала поворот граждвнского дела где это запрещено статьей закона. В данном случае ст. 397 ТК ОФ. Куда кому писать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно писать жалобу в вышестоящий суд. И если он признает решение суда не законным его отменят.