Увольнение по собственному желанию - срок выплаты зарплаты и возможная компенсация

• г. Камень-на-Оби

При увольнении по собственному желанию в какой срок работодатель обязан выплатить з\п? И взимается ли компенсация с работника в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

В последний рабочий день обязан

Спросить
Пожаловаться

Я работаю вахтовым методом в ООО "Стройгазконсалтинг", соответственно заявление на увольнение буду отправлять почтой в Москву на юридический адрес непосредственному начальнику. Как меня должны оповестить об увольнении?

Спросить
Пожаловаться

Должен ли работодатель при увольнении работника по собственному желанию выплатить работнику компенсацию за неогуленные донорские дни?

через какой срок работодатель обязан выплатить з/п, и что я вправе требовать от него в случае превышения сроков?

В какой срок работодатель обязан выплатить денежные средства, при увольнении сотрудника, по собственному желанию?

В какой срок работодатель должен выплатить полный расчёт работнику при увольнении по собственному желанию?

Работник в заявлении об увольнении по собственному желанию указал в качестве причины увольнения перемену места жительства. Каковы будут действия работодателя в данном случае: обязан ли работодатель уволить ее сразу без отработки 2-недельного срока? Образец заявления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, вот при увольнении работника по собственному желанию, который отработал менее 11 месяцев, то работодатель помимо зарплаты обязан выплатить ему компенсацию за неиспользованный отпуск в любом случае независимо от количества отработанного времени, ну, например работник отработал только 2 недели, или если только работник уже отработал 11 месяцев.

Прав ли работодатель в следующей ситуации. Работник находясь на больничном листе написал заявление об увольнении по собственному желанию. Работодатель подписал заявление работника на увольнение его по собственному желанию, несмотря на то, что работник еще находился на больничном листе и к работе не приступал. Может ли работодатель уволить работника в данной ситуации и обязан ли работодатель оплатить больничный лист такого работника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение