Увольнение по собственному желанию - срок выплаты зарплаты и возможная компенсация

• г. Камень-на-Оби

При увольнении по собственному желанию в какой срок работодатель обязан выплатить з\п? И взимается ли компенсация с работника в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

В последний рабочий день обязан

Я работаю вахтовым методом в ООО "Стройгазконсалтинг", соответственно заявление на увольнение буду отправлять почтой в Москву на юридический адрес непосредственному начальнику. Как меня должны оповестить об увольнении?