Как будет начислен основной отпуск при нахождении в отпуске за ребенком до 3 лет и возможность взять отпуск за свой счет?

• г. Оренбург

Я нахожусь в отпуске за ребенком до 3 лет, (пособие получала только до 1,5 лет) основной отпуск не использовала ни перед декретным, ни после 1,5 лет. Как мне ее начислят? То есть сколько календарных дней и могу ли еще взять отпуск за свой счет?

Ответы на вопрос (1):

Если иного соглашения с работодателем не будет - полный.

За свой счет - с согласия работодателя.