Какие доверенности понадобятся для приобретения бу авто в другом городе и нужно ли их заверять нотариусом?

• г. Ульяновск

Я хочу приобрести бу авто в другом городе маме в подарок какие нужны доверинности в каком количестве и нужно ли их заверять нотариусом. Где игры читал что нужно на куплю продажу, для оформления осаго и в гибдд.

Ответы на вопрос (1):

К нотариусу обратитесь, он Вам сделает одну доверенность на все