Какие документы потребуются при регистрации нового дома и проблемы с жителями

• г. Улан-Удэ

Мне перешел дом по дарственной, я хочу его снести и построить новый. Какие документы потребуются при регистрации нового дома и как быть с теми, кто прописан в доме? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Разрешение на строительство сначала получите (ст. 51 ГСК РФ)

а разрешение нужно, если земля в собственности?

Да, обязательно

а все-таки какие документы необходимы для регистрации дома и куда в первую очередь нужно обратиться?