Как восстановить военный билет, если военкомат отказывает?

• г. Москва

Украли документы, паспорт восстановил без проблем, а вот восстановить военный билет не могу. Куда обращаться если в военкомате меня развернули мол ни к ним?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! военный билет возможно восстановить только через военкомат.

Если Вы стоите на учете в данном военном комиссариате, тогда к ним. Если отказывают, обращайтесь в прокуратуру с жалобой.

Сам восстанавливал - вам в военкомат, в котором вам выдавали военный билет

Здравствуйте! В военкомате обязаны выдать дубликат военного билета.