Возможно ли восстановить военный билет в Владивостоке, находясь в Амурской области, без отметки о регистрации в паспорте и моего участия?

• г. Владивосток

Могу ли я восстановить военный билет находясь во Владивостоке если сам я с Амурской области. В паспорте не стоит отметка о регистрации, так как паспорт был получен недавно. Или может есть возможность чтобы мне восстановили военный билет в Амурской области без моего участия.

Ответы на вопрос (1):

Владислав, да можете. Вам необходимо направить запрос в военный комиссариат того региона, в котором осуществлялся призыв.