Как решить проблему с громкой музыкой соседа, которую слышно на 9-ом по 6-ой этажи и играет даже ночью? Кому обратиться?

• г. Хабаровск

У соседа играет громко музыка, у него большие колонки их слышно аж с 9-го по 6-ой этаж. Музыка играет днем и ночью, может и 8 часов утра включить. Уговоры не помогают, полиция не реагирует, только проводит беседы. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Бездействие полиции можно обжаловать в прокуратуру.