Громкая музыка с соседних этажей помешивает жить - как решить проблему?

• г. Иркутск

У соседа на 6 этаже под нами днем играет очень громкая музыка, а мы живем на 8 этаже. Играет сосед на электромузыкальных инструментах днем, предназначенную для концертных залов так, что у нас не слышно ТВ. На уговоры всех соседей не реагирует. Как воздействовать на него?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вызывайте участкового