Вопрос о возможности службы по контракту в МЧС с гражданством Украины

• г. Краснознаменск

Меня зовут Евгений Бриллиант, я приехал с юга Украины. Мне 25 лет. Работал в милиции, опыт работы 7 лет. Женат. Хочу служить по контракту МЧС, армия. Т.к у меня семья военных. Есть патент, вернее забирать его в конце месяца. Приехал я с женой в октябре 2014. Подскажите, есть ли возможность пойти служить по контракту, имея гражданство Украины? В дальнейшем хочу принять гражданство России. За ранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, такая возможность есть